Apotekmart.com

Shop

Produk Detail
BODREX TAB /per 2 strip (1 box) BODREX TAB /per 2 strip (1 box)

  • Meringankan sakit kepala
  • Meringankan Migrain dan pusing
  • isi 1 box (2 strip)

Stock Tersedia : 5

Rp. 7.100
Harus login untuk review produk


Beli Produk ini    Beli Via WhatsApp
Description

Komposisi: Paracetamol 600 mg dan Caffeine 50 mg.

Indikasi: meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing.

Dosis:

Dewasa diatas 12 tahun: 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal: 8 kaplet/24 jam.

Produk Sejenis

Testimonials

Produk Testimoni